Форум стоматологов и зубных техников: Cercon - Форум стоматологов и зубных техников

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Cercon

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:30

Ув.Коллеги кто заказывал каркасы из материала Hint-Els(церкон) в г.Киеве.Ф-ма Медикус.Поделитесь впечатлениями о их работе.
0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 07:27

Когда обработка с уступом все в порядке.вопросов не было
0

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:12

[quote="Виктор"]Когда обработка с уступом все в порядке.вопросов не было[/quote]

Вы знаете ,а у меня в лаборатории практически все работы такого качества препаровки,НО проблемы постоянно с ними случаются.А может эта компания делетантов там сидит???????
0

Отправлено 13 Май 2008 - 18:39

Я тоже согласен с мыслью о непроффесионализме работы всех существующих фрезеровочных центров в г. Киеве. Я, лично, заказываю исполнение цирконовых  каркасов на немцах. Качество СУПЕР!!!!!!!!  Медикусу как до неба.....
0

Отправлено 13 Май 2008 - 18:43

Хто желает попробовать прошу высылать заказы. Не разочаруетесь!!!! Качество проверенное. Гарантирую лично. Жду поставку системы. В ближайшем будущем утру нос всем профанам по выполнению работ из циркона!!!!!!!!!!!! 
0

Отправлено 22 Май 2008 - 20:49

а опыт работы какой имете?
0

Отправлено 24 Май 2008 - 23:36

По безметаллу - лет шесть.  А по делу зуботехническому    семнадцать.  :-[
0

Отправлено 14 Август 2008 - 12:39

Цитата

Ув.Коллеги кто заказывал каркасы из материала Hint-Els(церкон) в г.Киеве.Ф-ма Медикус.Поделитесь впечатлениями о их работе.

Мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
0

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:50

Ув.Kreator Какую именно систему Вы ожидаете? Это ручная версия или CAD-CAM? Очень хотелось бы сотрудничать с техником подтирающим всем подряд носы. А насчет точности  фрезеровки циркона-если речь идёт о посадке,то дело не совсем и не только в фрезереровке.Это если отбросить идиотизм. И если уж заводятся речи о цирконе,то разговоры об уступах,несколько неприличны.Вообщето под  циркон и под мк зубы обрабатываются одинаково хорошо.
0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:31

Уважаемый alemss. Препаровка должна быть хорошей! И слепок тоже должен быть хорошим!!! И так  как Вы говорите, разговоры на эти темы  """несколько неприличны""")))) Полностью согласен.  СAD/CAM система фирмы Wieland. Всегда буду рад помочь по вопросам, в которых разбираюсь.
0

Отправлено 17 Август 2009 - 20:36

Я считаю, т.е мое мнение таково.Нет разници что за система при помощи которой изготавливаются каркасы цирконевые.Главное что бы специалист который находится у аппарата)))  понимал в зуботехническом деле очень не плохо и естественно был профессионалом.К сожалению на моей практике такого не нашлось кто бы мне выдал качество на 100%,а в исключении был такой один мой друг-коллега проживающий в г.Черновцы от которого я получал нужный мне результат.
После чего я себе преобрел в лабораторию систему Великого Энрики Штегера.Вообщем не реклама,а просто кайф.Мне удобно,комфортно.ну и качество имею))))))))))))))))..
А что говорить о препаровки зубов,так это вообще не оговаривается,так как сегодня хорошая препоровка это просто должно быть как стандарт не в зависимости от того под что врач препарирует зубы.
Любите свою работу и отдавайтесь ей полностью и она вам ответит благодарностью))))))))).....И в итоге будет вам за это и денежное вознагрождение в размере вашей самооценки.
0

#12 lemmura-гость

Отправлено 6 Февраль 2010 - 18:38

эти ребята из медикуса фрезеруют циркон неплохо только иногда по прилеганию не очень и приходится уточнять шейку маргином. И вторая проблема это фрезерирование циркона на имплантах не всегда у них точная. Ну ничего всеравно опыт день за днем подскажет и все будет ок.!
0

#13 Пользователь офлайн   Admin 

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 12 Март 2010 - 12:04

В Киеве появился новый стоматологический фрезерный центр- DFZ.
Фрезеруют каркасы зубных протезов и абатменты из оксида циркония, CoCr, титана.
тел.:+38 044-221-48-18,098-433-89-74, 063-948-03-33,
www.dfz-dental.com.ua

#14 Пользователь офлайн   Zirkontek 

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:01

Просмотр сообщенияAdmin (12 Март 2010 - 12:04) писал:

В Киеве появился новый стоматологический фрезерный центр- DFZ.
Фрезеруют каркасы зубных протезов и абатменты из оксида циркония, CoCr, титана.
тел.:+38 044-221-48-18,098-433-89-74, 063-948-03-33,
www.dfz-dental.com.ua

Да, очень посещаемая тема...
С момента последней публикации только в Киеве появилось как минимум 4 новых фрезера.
https://navistom.com/ru/cad-cam
0

#15 cerox_ua-гость

Отправлено 19 Март 2012 - 13:31

Согласен, фрезерные центры постепенно добавляются. Вот и в Харькове: CAD/CAM Roland. $35 за колпачок, $40 - корневая вкладка (1-2 корня). Курьеры, сроки и качество - на высшем уровне. Звоните: +38(098) 401 51 50
0

#16 Дмитрий-гость

Отправлено 6 Январь 2013 - 10:44

Господа,подскажите кто работал с люминирами!
Как технически их сделать - неужели работа уезжает в Америку.У нас на Украине их делают?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей