Форум стоматологов и зубных техников: Импланты ARDS - Форум стоматологов и зубных техников

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Импланты ARDS

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:19

Ребята кто то юзал? как ведут себя?.. ценники очень очень радую.. на фоне остальных систем, ...

вообщем интересны мнения!
-1

#2 Пользователь офлайн   svoih 

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:14

Просмотр сообщенияdanilka (27 Июль 2010 - 12:19) писал:

Ребята кто то юзал? как ведут себя?.. ценники очень очень радую.. на фоне остальных систем, ...

вообщем интересны мнения!
:rolleyes: :rolleyes:

Первый раз слышу! А что это за система? Какие то координаты сбросьте
0

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:39

Просмотр сообщенияsvoih (27 Июль 2010 - 13:14) писал:

Первый раз слышу! А что это за система? Какие то координаты сбросьте

попросил скинуть буклеты в электронном виде, сегодня - завтра прилеплю..

что больше всего манит) цена чуть дороже Витапланов) а производство израиль) вроде даже на одном заводе с МИСС делают ::)

а их только как месяц зарегистрировали) так что представительство новенькое)

http://ardsimplants.com/
0

#4 Пользователь офлайн   svoih 

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:59

Просмотр сообщенияdanilka (27 Июль 2010 - 13:39) писал:

что больше всего манит) цена чуть дороже Витапланов) а производство израиль) вроде даже на одном заводе с МИСС делают ::)

посмотрел сайт и продукцию. Чесно - не возбуждает! На мой взгляд данный имплантант будет подходить для 3,4 тип кости, а во 2, я не говорю о 1, возможны проблемы при установке. Я много лет работаю с МIS там тоже агрессивная резьба. В каких то случаях она очень помогает, а с твёрдой костью возникают сложности! Протетика слабая! Внутренний шестигранник ( как тип соединения имплантант-абатмент) - сегодня раскритикован полностью! Клинические случаи предоставленные на сайте не соответствуют современным эстетическим и функциональным требованиям! ОТСТОЙ!
0

#5 Ганц-гость

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:29

Просмотр сообщенияsvoih (29 Июль 2010 - 06:59) писал:

Просмотр сообщенияdanilka (27 Июль 2010 - 13:39) писал:

посмотрел сайт и продукцию. Чесно - не возбуждает! На мой взгляд данный имплантант будет подходить для 3,4 тип кости, а во 2, я не говорю о 1, возможны проблемы при установке. Я много лет работаю с МIS там тоже агрессивная резьба. В каких то случаях она очень помогает, а с твёрдой костью возникают сложности! Протетика слабая! Внутренний шестигранник ( как тип соединения имплантант-абатмент) - сегодня раскритикован полностью! Клинические случаи предоставленные на сайте не соответствуют современным эстетическим и функциональным требованиям! ОТСТОЙ!

АРДС я тоже не очень то жалую. но не соглашусь по поводу соединения внутренний шестигранник . Что-то не наблюдаеться массового обвала рынка имплантатов по причине плохих характеристик соединения внетренний шестигранник. Да и производители не спешат от него отказываться, хотя в производстве это соединение существенно дороже конуса. А причина очень проста. Шестигранник проверен временем-это факт. А деньги вкинутые в ПР конуса себя начинают оправдывать и это факт.
И еще факт ,то что прежде чем хаить соединение как "отстой" в целом, нужно более внимательно относиться к выбору системы которую будете ставить. А не выбирать по ценовому принципу, а потом набирать себе по 5-6 систем т.к. первая была не очень.
Это камень в огород всех израильских систем))) качество желает лучшего.
0

#6 Пользователь офлайн   Виктор Крижановский 

• ГородКиев

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:47

Относительно соединения имплантант - абатмент сегодня мнения расходятся, так как те компании которые перешли на соединение конус естественно говорят что это соединение лучше, остальные говорят что это не критично. Лично я больше доверяю конусу но без шестигранника или трёхгранника сегодня работать не могу, так как решающий фактор для меня - протетика, и на всегда можно сделать все виды протезирования на одной системе, необходимо (осознанно) иметь несколько. У меня 3 которыми я перекрываю практически все клинические ситуации.
0

#7 Пользователь офлайн   Voldemar 

• ГородЧеркассы

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:30

ARDS- пришёл в Украину года 4 тому (ввозили те, кто продаёт сейчас АВ). Это вторая волна... Тогда хирургический протокол был с использованием трепанов вместо свёрел- бред полный! Через 2-3 года очень выраженная резорбция ок. 3мм. Вобщем выставили десятка 2- не радуют отдалённые результаты. Из израильских кроме Альфа-Био и МИС- всё остальное ПОДДЕЛКИ!!!
Если Вам все плюют в спину- значит Вы идёте впереди всех!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Voldemar 

• ГородЧеркассы

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:21

Походу тема всплыла ещё раз. Вчера новый дилер отправил мне несколько писем на электронку, с настойчивым желанием удалить мой предыдущий пост, с описанием этой системы... Как и обещал ему- пишу более подробную рецензию с пояснениями: из израильских систем заслуживают внимания только Альфа-Био и МИС- всё остальное, это подделки и подделки на подделки. Скорее к последним относится и ARDS. В своей практике я уже чуть более 2-х лет не использую израильских систем, так как даже МИС и Альфа-Био, как на меня- морально устарели.А "импланты" типа ARDS, Top-impl, Alpha-Dent, Implei и прочей чепушни, можно назвать имплантами лишь с натяжкой... Всем кто планирует попробовать эти импланты в своей практике- советую обратиться к опыту коллег, которые наступали на эти грабли 6-8 лет назад. Учится на чужих ошибках дешевле и не так больно. Дилеру читающему эту тему, хочу сказать: я воздержался здесь выложить содержание вашего письма, и хочу вам указать: маркетинг- это не удаление постов и агрессия на негативные отзывы, а работа над качеством... А если Ваше качество так высоко и вашими имплантами работают такие светилы как вы пишите- так пусть они покажут нам свои великолепные работы с этими имплантами...
Если Вам все плюют в спину- значит Вы идёте впереди всех!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей