Форум стоматологов и зубных техников: Выбор систем и клиники. - Форум стоматологов и зубных техников

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Выбор систем и клиники.

#1 Пользователь офлайн   Ник94 

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:54

Стоит выбор между корейцами (клиника Имплант.ру) и швейцарцами ( клиника Аврора).Разница только в цене ? Чему отдать предпочтение.
-1

#2 Пользователь офлайн   Виктор Крижановский 

• ГородКиев

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияНик94 (23 Ноябрь 2011 - 10:54) писал:

Стоит выбор между корейцами (клиника Имплант.ру) и швейцарцами ( клиника Аврора).Разница только в цене ? Чему отдать предпочтение.

В своей практике я отдаю предпочтение Швейцарской системе имплантантов так как она более точная и научно обоснована и доказана, с длительными клиническими использованием. Хотя самый лучший материал не гарантия хорошего результата (я ни кого не имею в виду).
0

#3 Юрий-гость

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:54

Мне Полтавчене предложили попробовать поставить их немецкий имплант Имплаза, по одноразовой акции для новых клиенов. Цена вроде нормальная. У них там и курсы есть регулярные. думаю сьездить.)
0

#4 Пользователь офлайн   svoih 

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияЮрий (11 Январь 2012 - 09:54) писал:

Мне Полтавчене предложили попробовать поставить их немецкий имплант Имплаза, по одноразовой акции для новых клиенов. Цена вроде нормальная. У них там и курсы есть регулярные. думаю сьездить.)

Что значит их немецкий? Полтава в Германии? Первый раз слышу о такой имплантологической системе! Бойтесь акций и дешёвых цен! Вам потом необходимо будет ездить в Полтаву для протезирования и на осмотры! Хотите ли Вы этого?
0

#5 Пользователь офлайн   Александр 

• ГородКиев

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:58

Не забывайте о протетической части. И долговременности присутствия на рынке, чтобы не получилось исчезновения через пару месяцев, или лет.
0

#6 Пользователь офлайн   Voldemar 

• ГородЧеркассы

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:33

Проблем с протетикой не будет! В Имплаза- из немецкого- только надпись на упаковке! Всё остальное израиль (включая соединение- внутр. шестигранник!!!)
Если Вам все плюют в спину- значит Вы идёте впереди всех!!!
0

#7 Пользователь офлайн   Виктор Крижановский 

• ГородКиев

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:06

Просмотр сообщенияVoldemar (15 Январь 2012 - 22:33) писал:

Проблем с протетикой не будет! В Имплаза- из немецкого- только надпись на упаковке! Всё остальное израиль (включая соединение- внутр. шестигранник!!!)

И что из вышесказанного следует?
0

#8 Андрей-гость

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияАлександр (14 Январь 2012 - 22:58) писал:

Не забывайте о протетической части. И долговременности присутствия на рынке, чтобы не получилось исчезновения через пару месяцев, или лет.

имплазу продвигает на Украине Полтавская Виола, а их я знаю уже давно. В них то я уверен и очень сомневаюсь чтобы они куда-либо делись. тем более я слышал что их импланты стают популярными.
0

#9 Андрей-гость

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:29

Это всего лишь слова. Я уверен, что Имплаза сможет доказать свое происхождение, а вы свои слова нет. А пугать соединением не нада)))
0

#10 serg-гость

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:59

Поделитесь откуда такие сведения.
0

#11 Пользователь офлайн   Александр 

• ГородКиев

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:05

Очередная реклама классных имплантатов. Можно найти и за 30 евро.
0

#12 sanchos-doc-гость

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 07:31

Просмотр сообщенияserg (11 Февраль 2012 - 14:59) писал:

Поделитесь откуда такие сведения.

Я имплазой работаю почти год и пока ни одного прокола со стороны поставщика не было, аж приятно.)) А сам имплантат ведет себя отлично, ни одна копейка не потрачена зря. Так что включайте мозги коллеги а не счетчики банкнот. Какое должно быть самоуважение у доктора, который говорит, что имплантат за 120 евро это дорого для пациента. Бросайте тогда имплантацию совсем, раз не можете наладить контакт клиентом.
0

#13 Михаил-гость

Отправлено 7 Март 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияАндрей (11 Февраль 2012 - 14:24) писал:

имплазу продвигает на Украине Полтавская Виола, а их я знаю уже давно. В них то я уверен и очень сомневаюсь чтобы они куда-либо делись. тем более я слышал что их импланты стают популярными.

НУ не знаю популярные или нет, но соседние с моим кабинеты ставят имплазу, буду что-то тоже думать, не хочу никому давать преимуществ. При правильном подходе немцев можно ставить не меньше чем израиль, да и пациент пошел умный приходит и с порога нечинает рассказывать, что в инете вычитал. Мне уже и предлагать неудобно свою альфу. Тем более что вопросов накопилось множество и немного начали уже поднапрягать регулярные бока , то с сервисом то с поставкой, то с осложнениями.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей