Форум стоматологов и зубных техников: AMERICAN ORTHODONTICS RADIANCE Сапфировые брекеты. Отзывы - Форум стоматологов и зубных техников

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

AMERICAN ORTHODONTICS RADIANCE Сапфировые брекеты. Отзывы

#1 Пользователь офлайн   Navistom 

• Иконка

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:26

ИзображениеБрекет-система для несъемного ортодонтического лечения. Материал: полированный драгоценный камень из чистого монокристаллического сапфира. Форма: каждый кристалл видхонингованный, а затем отполированный при нагревании в гладкий, прозрачный и крепкий брекет. Маркировка: цветная по квадрантам.

#2 Иван-гость

Раньше пользовался Ормковским сапфиром, но очень уж часто отламывались крылья брекета. Посоветовали Американ Ортодонтикс, пока нариканий нет, да и стоимость их ниже, не на много, но для кого-то 500 грн тоже деньги. Хочу попробовать их трубки - говорят, достойные.
0

#3 Алла-гость

Замечательные брекеты. Никаких претензий, очень хорошо снимаются, при этом не скалываются, гладенькие, да и очень хорошая цена.
0

#4 Богдан-гость

Действительно хорошие брекеты,могу поставить им 10 из 10
0

#5 Пользователь офлайн   Vigresh 

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:48

А я доверил выбор брекетов профессионалу, так-как без консультации, лучше их не использовать. Кстати, хочу порекомендовать вам неплохого врача, Полунову Оксану Васильевну, я обращался к ней после нескольких неудач в других клиниках и хочу сказать, что она сразу зарекомендовала себя как настоящий профессионал с большим опытом работы. Так оно и оказалось, так-как теперь моя проблема с прикусом решена.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей