Форум стоматологов и зубных техников: ZUBLER VARIO PRESS 300 Печь для прессования и обжига керамики. Отзывы - Форум стоматологов и зубных техников

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

ZUBLER VARIO PRESS 300 Печь для прессования и обжига керамики. Отзывы

#1 Пользователь офлайн   Navistom 

• Иконка

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:26

Многофункциональная зуботехничекая печь для обжига и прессования https://navistom.com...lya-presuvannya Press-to-Metal всех видов безметалловых, прессовочных и обычных керамических масс. 500 программ (50 фабричных). Цветной LCD-монитор с сенсорным управлением. Кварцевая семивитковая одноцельная спираль. Акустический и оптический сигнал по окончании программы и в случаи ошибки. Индивидуальное регулирование давление пневматического пресса. Предварительно могут также прессоваться 3 больших окатыша керамики. Флеш-карта памяти: 128 MB. Возможность просмотра параметров и программирования флеш карты памяти на персональном компьютере. Русскоязычное меню. Температура: 20-1200 °С. Размеры камеры: 78 х 100 мм.

#2 Андрей-гость

Супер умная печь!Сравните параметры других печей и Вы убидитесь.Превосходное высокое качество изготовлямых работ.Выдерживание точнозаданых параметров.Не требующая калибровки температуры.Использование любых керамических масс, одним словом УНИВЕРСАЛ -СУПЕР!!!
0

#3 Юра-гость

поработал на зуботехнической пресс-печке Zubler и наконецто получил высококачественный результат изготовляемой работы. на радостях сразу заказал себе такую. работаю на ней уже год, всё просто отлично!!!
статья про объячвления для зуботехнических лабораторий http://gmoobzor.com/...vistom-com.html, может кому будет полезна
0

#4 Тарас-гость

Хорошая печка: автокалибровка, точная подача температуры в камере +-3 градуса,большая и вместимая камера обжига, семивитковая равномерно нагревающаяся спираль, лифт автоматически ищет заданную точную температуру сушки, в зависимости от температуры в камере + возможность прессовать большой объём керамики до 18 гр, русскоязычное простое и удобное меню. Другими словами: достойное качество по разумной цене!!!
0

#5 владимир-гость

напишите пожалуйста технологию пресования на этой печи
0

#6 slava-гость

Отправлено 9 Ноябрь 2012 - 06:12

kakay raznitsa megdu zubler vario press 300e and 300i?
0

#7 Пользователь офлайн   moto250@yandex.ru 

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:38

Всем добрый день!
Вот долго не мог решить брать или не брать сие чудо. Выбор стоял между програматом П3000 и варио пресом 300, после долгих раздумий и
чтения расказов о том какая отличная печь, купил варио пресс 300 NEW https://zooble.com.u...%96%D0%BA%D0%B8
После первого пуска оказалось что подъемный столик прилипает к камере обжига, да прилипает так что, после открывания столика работы с трегера разлетаются по лаборатории.
Задал вопрос серивисмэнам, и подкрепил его видео, начто получил ответ в виде "Сецчас немцам отправим, и вам расскажем что делать"
ответ меня мягко говоря удевил, переслали письмо от "немцев" с переводом смысл его такой "залипание столика может происходить изза нагрева уплотнительной резинки попробуйте нанесите не нее тальк или замените кольцо"
талька у меня не оказалось, как то в уме не укладывается как это стальком всю жизнь сидеть возле печи чтоли?? отправил печь обратно продавцу, и вот уже пошел 14й день как печь ухела от меня, и от поставщика не слуху де духу печь приехала к ним через 4ре дня и досих пор не могу выяснить ее судьбу, я так понял что кней еще никто не притронулся.
Еще перед покупкой печи беседовал с сервисмэном по печкам вита и ивоклар, Он сказал что печи зублер можно считать самыми лучшеми, но есть одно но СЕРВИСА У НИХ НЕТ В РОССИИ, что я в общемто и получил.
По этому коллеги хорошенькео задумайтесь перед покупкой печек этого производителя, уже реально жалею что не купил програмата 3000.
Надеюсь вам повезет лучше.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей