Форум стоматологов и зубных техников: HAHNENKRATT STANDART SEflex Зеркала смотровые. Отзывы - Форум стоматологов и зубных техников

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

HAHNENKRATT STANDART SEflex Зеркала смотровые. Отзывы

#1 Пользователь офлайн   Navistom 

• Иконка

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:27

ИзображениеЗеркала смотровые стоматологические. 

#2 Валерий-гость

Очень нравится этот прибор. Работаю давно. Результаты супер! Эндо+локатор - два в одном! Совершенно не капризный и точный в работе по сравнению апекслокаторами других производителей.
0

#3 Юра-гость

Работа моритовским DENTA PORT ZX в комбинации с эндосистемой Mtwo - сплошное удовольствие!
0

#4 Антон-гость

"Система представлена эндодонтическим наконечником https://navistom.com...hne-obladnannya , в который вмонтирован апекслокатор." Не совсем так. В данной системе существует отдельно два модуля. Модуль апекса и модуль наконечника, которые соединяются друг с другом. Можно отдельно купить модуль апекса и работать им, а вот модуль наконечника отдельно не работает...
0

#5 Виктор-гость

Дентапорт хорошая вещь, но на мой взгляд ничем не лучше Эндо-мейт и Икс-смарт , а стоит в 2,5 раза дороже, больше приходится платить за бренд
0

#6 Леся-гость

А я предпочитаю отдельный апекслокатор. В моей Морите электрод, который на инструмент одевается постоянно снашивается, его нужно периодически менять, а в нашем городе их найти настоящая проблема, за что такие деньги спрашивается?
0

#7 Пользователь офлайн   GrafGo 

Отправлено 4 Июнь 2015 - 13:35

DENTA PORT ZX по-моему самый отличный вариант. Главное правильно подобрать сопутствующие инструменту стоматологу, тогда и работать будет удобно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей