Страница 1 из 1

KaVo sonic flex LED Турбинный стоматологический наконечник

#1 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:58

Изображение
Изображение
- Антикоррозионные обработка шариков подшипника увеличивает срок службы наконечника!
- Кнопочная фиксация бора
- Сетодиодная подсветка позволяет увеличить видимость!
- 3-х канальный спрей
- Практически бесшумная работа
- Лучшая доступная альтернатива именитым наконечникам.
0

#2 Коля-гость

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:47

Могу добавить к вышесказанному-
-название наконечника отсутствует
-место изготовление Сычуань,Ченду
-Наконечник изготавливают ученики 5 класса на уроках труда в школе
0

#3 Игорь Николаевич-гость

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияКоля (13 Ноябрь 2012 - 08:47) писал:

Могу добавить к вышесказанному-
-название наконечника отсутствует
-место изготовление Сычуань,Ченду
-Наконечник изготавливают ученики 5 класса на уроках труда в школе

Сказать такое может только человек с образованием 3 класса, полным отсутствием серого вещества или заинтересованное лицо. Наконечники уже зарекомендовали себя на рынке Украины. Сам пользуюсь уже 8 мес и работает как часы. До этого пробовал COXO, Ruixin так они максимум через месяц начинали визжать и скрипеть.
Не вижу ни малейшего смысла платить разжиревшим продавцам брендовых наконечников, работа которых и срак службы мало чем отличается от качественного и доступного китайца.
0

#4 Максим-гость

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:36

А как по мне, то очень достойный наконечник. И работает стабильно, и стоит фигню.
0

#5 Пользователь офлайн   Сергей Апостолов 

• ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияИгорь Николаевич (13 Ноябрь 2012 - 19:28) писал:

Сказать такое может только человек с образованием 3 класса, полным отсутствием серого вещества или заинтересованное лицо. Наконечники уже зарекомендовали себя на рынке Украины. Сам пользуюсь уже 8 мес и работает как часы. До этого пробовал COXO, Ruixin так они максимум через месяц начинали визжать и скрипеть.
Не вижу ни малейшего смысла платить разжиревшим продавцам брендовых наконечников, работа которых и срак службы мало чем отличается от качественного и доступного китайца.

Во всей Европе китайское мед.оборудование зарекомендовало себя с наихудщей стороны.Этот вопрос давно разжеван всеми уже.А вот смотрю в ближнем зарубежье-этот бизнес процветает!
Люди-учитесь на чужих ошибках тоже.
0

#6 Коля-гость

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:02

Просмотр сообщенияИгорь Николаевич (13 Ноябрь 2012 - 19:28) писал:

По-моему это ты заинтересованное лицо! Спроси у любого студента стоматолога-они это китайское гавно давно уже опробывали, по бедности своей. Ни одного хорошего отзыва от студентов я не слышал. Студенты плюются-а ты говоришь зарекомендовали себя на рынках Украины.
0

#7 Игорь Николаевич-гость

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияКоля (14 Ноябрь 2012 - 11:02) писал:

По-моему это ты заинтересованное лицо! Спроси у любого студента стоматолога-они это китайское гавно давно уже опробывали, по бедности своей. Ни одного хорошего отзыва от студентов я не слышал. Студенты плюются-а ты говоришь зарекомендовали себя на рынках Украины.

Как мнение студентов может быть адекватным? Почитай на форумах реальные отзывы. Учитывай также стоимость китайской продукции. Потом собери всю информацию в кучу и сделай выводы. Я не собираюсь хвалить Китай в целом. Очень много у них г-на, и не только в стомат оборудовании, но нужно быть объективным. А у тебя - распространенное твердолобое понятие что если Китай, значть ...ня! Мотивация нужна....
0

#8 Коля-гость

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:58

Раз ты заговорил про стоимость, то казанская турбинка будет подешевле и понадежней. И в обслуживании она в копейки обходится.
Мотивация говоришь.. Пожалуйста - лично я десять человек знаю,которые купив эту китайскую фигню,пожалели об этом.
Блин, да начни ты продавать нормальный товар,не нужно в стоматологии устраивать магазин "Все по 15"
0

#9 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияКоля (14 Ноябрь 2012 - 22:58) писал:

Раз ты заговорил про стоимость, то казанская турбинка будет подешевле и понадежней. И в обслуживании она в копейки обходится.
Мотивация говоришь.. Пожалуйста - лично я десять человек знаю,которые купив эту китайскую фигню,пожалели об этом.
Блин, да начни ты продавать нормальный товар,не нужно в стоматологии устраивать магазин "Все по 15"

Сравнить китай с казанью..... Казанскими наконечниками могут работать только рабочие казанского завода!!!
0

#10 Коля-гость

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:19

Просмотр сообщенияChina-dent (15 Ноябрь 2012 - 23:00) писал:

Сравнить китай с казанью..... Казанскими наконечниками могут работать только рабочие казанского завода!!!

Хорошо.Вот доступно можете объяснить,сравнить так сказать - по характеристикам,по отзывам врачей,знакомых два наконечника:НСТф-300 и вот этот.
И еще вопрос,китайские наконечники сертифицированы ли китайские наконечники на соответствие международным стандартам ISO 9000, 9001 и 13485, а также директиве 93/42 ЕЭС?
0

#11 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:54

Просмотр сообщенияКоля (17 Ноябрь 2012 - 19:19) писал:

Хорошо.Вот доступно можете объяснить,сравнить так сказать - по характеристикам,по отзывам врачей,знакомых два наконечника:НСТф-300 и вот этот.
И еще вопрос,китайские наконечники сертифицированы ли китайские наконечники на соответствие международным стандартам ISO 9000, 9001 и 13485, а также директиве 93/42 ЕЭС?

Как Вы себе представляете мы будем просить докторов зайти на данный форум и писать сюда отзыввы? Это физически нереально. Наконечники имеют стандартизацию ISO и сертифицированы в РФ. Это не является показателем их работы и далеко не является + казанской продукции!!!
0

#12 Коля-гость

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:34

Просмотр сообщенияChina-dent (18 Ноябрь 2012 - 22:54) писал:

Как Вы себе представляете мы будем просить докторов зайти на данный форум и писать сюда отзыввы? Это физически нереально. Наконечники имеют стандартизацию ISO и сертифицированы в РФ. Это не является показателем их работы и далеко не является + казанской продукции!!!

Во всяком случае я не видел ни одного положительного отзыва про Китай. Вы пишите,что они сертифицированы в РФ, а как дело обстоит с Украиной? Документы в порядке?
Хорошо, еще вопрос - возможен ли, так сказать,"тест-драйв" данного наконечника? Я смогу Вам его вернуть, скажем в течении 2 недель, если он мне не подойдет? Денег он стоит немалых.
0

#13 Пользователь офлайн   Admin 

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:17

Просмотр сообщенияКоля (19 Ноябрь 2012 - 09:34) писал:

.......... Я смогу Вам его вернуть, скажем в течении 2 недель, если он мне не подойдет? Денег он стоит немалых.

Согласно закону о защите прав потребителей возврат денег за купленный товар
возможен только в том случае когда товаром 14 дней не пользовались! Если хотя бы раз
наконечник будет использован по назначению деньги никто возвращать не обязан.

#14 Коля-гость

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияAdmin (19 Ноябрь 2012 - 10:17) писал:

Согласно закону о защите прав потребителей возврат денег за купленный товар
возможен только в том случае когда товаром 14 дней не пользовались! Если хотя бы раз
наконечник будет использован по назначению деньги никто возвращать не обязан.

Как можно покупать товар, не зная, как он в работе. Это как "кот в мешке". Даже покупая дешевый мобильный, можно взять его в руки - "поклацать", есть, короче выставочные образцы. Китайские товары-загадочная штука! Должны быть тогда презентационные образцы,доступные к пользованию.
Короче, я понял, гарантии нет, вернуть нельзя, как он в работе никто не знает!
0

#15 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:59

Просмотр сообщенияКоля (19 Ноябрь 2012 - 10:52) писал:

Как можно покупать товар, не зная, как он в работе. Это как "кот в мешке". Даже покупая дешевый мобильный, можно взять его в руки - "поклацать", есть, короче выставочные образцы. Китайские товары-загадочная штука! Должны быть тогда презентационные образцы,доступные к пользованию.
Короче, я понял, гарантии нет, вернуть нельзя, как он в работе никто не знает!

Если иметь образец который давать всем поработать, то после 3-4 рук, его сложно будет узнать. Админ, к сожалению для Вас, прав. Согласно законодательству, 14-ти дневный срок никто не отменял, но товар в этот период можно разве что доставать из коробки и любоваться им. В противном случае - оборудование признается б.у. и может быть отремонтировано/заменено при наступлении гарантийного случая.
По поводу отзывов по Китайской продукции - почитайте форумы и Вы легко там найдете кординально противоположные мнения и все они имеют право на существование. Выбор в любом случае должен остаться за Вами. Судя по Вашим репликам, с Китаем Вы особо не знакомы, но предвзятое отношение уже сформировано. Советуем Вам либо остынуть с вниманием к подобным товарам, либо взять и попробовать, и только тогда у Вас будет действительно Ваше мнение.
И вообще, мы уважаем Ваше мнение, но поливание грязью товара, который Вы в глаза не видели - это слишком.
0

#16 Коля-гость

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:48

А казанскую турбину можно будет не только "узнать" после 3-4 ЛЕТ, но и еще продолжать пользоваться ее. Моя первая турбинка, именно казанская, осталась мне "в наследство" после третьего хозяина.
Жаль, что китаем можно только любоваться в коробке!
0

#17 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияКоля (19 Ноябрь 2012 - 21:48) писал:

А казанскую турбину можно будет не только "узнать" после 3-4 ЛЕТ, но и еще продолжать пользоваться ее. Моя первая турбинка, именно казанская, осталась мне "в наследство" после третьего хозяина.
Жаль, что китаем можно только любоваться в коробке!

Николай, работайте Казанью на здоровье.)))
0

#18 Коля-гость

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияChina-dent (20 Ноябрь 2012 - 18:44) писал:

Николай, работайте Казанью на здоровье.)))

Скажите,а Вы стоматолог?
0

#19 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияКоля (21 Ноябрь 2012 - 13:18) писал:

Скажите,а Вы стоматолог?

нет
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему