Страница 1 из 1

Интернет магазин стоматологического оборудования CHINA-DENT.COM.UA

#1 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:59

ВНИМАНИЕ!!!!! Интернет магазин стоматологического оборудования.
У нас Вы найдете любое стоматологическое оборудование из поднебесной, которое представлено на рынке Украины.
Наши цены Вас приятно удивят.
У нас Вы найдете:
-Фотополимерные лампы(Woodpecker);
-Эндомоторы(COXO, Denjoy);
-Апекслокаторы(COXO, Denjoy, Woodpecker);
-Обтураторы(Denjoy, COXO);
-Склеры и комплектующие к ним(Woodpecker);
-Интраоральные камеры;
-Стоматологические наконечники (NSK, KaVo, TOSI, COXO)и многое другое....
0

#2 Сергей-гость

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:44

-Стоматологические наконечники (NSK, KaVo, TOSI, COXO)и многое другое.... и все изготовлено в Китае. Качество никакое, продукция левая!Никому не советую!!!
0

#3 Сергей-гость

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:16

Был у меня наконечник KaVo SonicFlex LED. Целых 2 месяца был. Потом заскрипел и перестал работать. Ремонтировать никто не хочет.
0

#4 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияСергей (14 Ноябрь 2012 - 12:16) писал:

Был у меня наконечник KaVo SonicFlex LED. Целых 2 месяца был. Потом заскрипел и перестал работать. Ремонтировать никто не хочет.

И где ж Вы его купили? Как же вопрос гарантии? И ремонт роторной группы (замена подшипников) идентичен как в наконечнике за 500 грн и за 500 евро. Так что писать тут можно что угодно, форум все вытерпет. Что касается Китайской продукции в целом, то большинство является идеально точной копией реальных брендов но за реальные деньги. Для каждой продукции найдется свой покупатель.

Мне понятен Ваш интерес в поливании грязью продукции среднего сегмента стоматологии. Обычно так ведут себя люди, опасающиеся за продажу своего товара, который ни чем не отличается от китайского, а стоит необоснованно баольших денег.
0

#5 Сергей-гость

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:59

Просмотр сообщенияChina-dent (15 Ноябрь 2012 - 22:47) писал:

И где ж Вы его купили? Как же вопрос гарантии? И ремонт роторной группы (замена подшипников) идентичен как в наконечнике за 500 грн и за 500 евро. Так что писать тут можно что угодно, форум все вытерпет. Что касается Китайской продукции в целом, то большинство является идеально точной копией реальных брендов но за реальные деньги. Для каждой продукции найдется свой покупатель.

Ага - ремонт роторной группы (замена подшипников ) идентичен,только попробуй потом этот китайский ротор найди,и не факт,что он еще работать будет.Короче,что я рассказываю... все знают Китай.
0

#6 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:58

Просмотр сообщенияСергей (16 Ноябрь 2012 - 21:59) писал:

Ага - ремонт роторной группы (замена подшипников ) идентичен,только попробуй потом этот китайский ротор найди,и не факт,что он еще работать будет.Короче,что я рассказываю... все знают Китай.

И именно по той причине что многие знают качественный китай, они им даже очень успешно пользуются. По поводу роторной группы - это вообще не проблема и стоимость не равна 80% от нового наконечника как в именитых брэндах. Так что действительно, Что Вы рассказываете....!!!
0

#7 Поцяпун Павло-гость

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:39

У меня кум мотается в китай и оттуда везет это барахло.В нас дома продает.Говорит,что оно одноразовое.Я хотив у него купит,а он мне не продал,говорит воно тебе не надо.
0

#8 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 6 Февраль 2013 - 19:58

Сувениры ко дню стоматолога
Изображение
0

#9 Александр-гость

Отправлено 6 Февраль 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияChina-dent ( 6 Февраль 2013 - 19:58) писал:

Сувениры ко дню стоматолога
Изображение

Цена?
0

#10 Пользователь офлайн   China-dent 

Отправлено 31 Август 2013 - 22:27

Огромный выбор стоматологического оборудования. Регулярное пополнение ассортимента. Обслуживание реализованного оборудования. Завоеваное доверие и признание докторов на протяжении многих лет. Все это - CHINA-DENT.COM.UA
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей