Форум стоматологов и зубных техников: Q-имплантаты TRІNON - Форум стоматологов и зубных техников

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Q-имплантаты TRІNON Нужен совет, мнение, помощь в выборе имплантата и специалиста.

#1 Пользователь офлайн   Red 

• ГородКиев

Иконки сообщения  Отправлено 3 Январь 2015 - 08:04

Уважаемые профи импланталогии, подскажите-посоветуйте, кто, где, как, какими материалами, какого производителя нынче делает имплантацию? Вопрос более критичен в сторону надёжности, долговечности и приживаемости.
Недавно столкнулись с проблемой разрушенного под коронкой 6-го зуба. В клинике посоветовали ставить имплант или как вариант "мост" на 3 зуба (что более травматично для зубов, со слов врача). Т.к. обслуживались в клинике: http://www.ipst.com....mplantat_teeth/ , то естественно с имплантом обратились к ним же. Но вызывает опасение спектр возможных осложнений в процессе процедуры и боюсь врачи, сами того не зная, что либо "провтыкают". Был элементарный случай, закончившийся огомнейшими осложнениями. Хотя в остальном нареканий никогда не было.
В связи с этим хочу собрать максимум информации по имплантам и специалистам, т.к. не хотелось бы в итоге получить разрушенную челюсть. :-X
Возможно кто либо знаком с работами ИПСТ клиники, поделитесь мнением пожалуйста.
Большое спасибо всем откликнувшимся! :rolleyes:
0

#2 Пользователь офлайн   Mitrofan 

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:23

Тут действительно важно найти опытного специалиста и материал. Если врач квалифицированный, то, думаю проблем у вас эта процедура не вызовет. Мне установили имплантат фирмы Нобель, мой врач рекомендовал именно его, т.к. приживаемость у него 99%, я на это и повелся и не желею. 3 года уже с ним хожу и переживать не надо, что зубы будут портится,как под коронками. Из недостатков только то, что пришлось более тщательно следить за гигиеной. Хотя и это скорее плюс!))))
0

#3 Пользователь офлайн   DoktorE 

Отправлено 5 Август 2015 - 12:08

Хочу посоветовать хорошую стоматологию в Москве.
Консультация и диагностика, имплантация, остеопластика, седация, ортопедическая стоматология
г. Москва, ул. Льва Толстого, д.7А (м. Парк Культуры, Фрунзенская).
http://www.evnin.ru/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей