Страница 1 из 1

Китайский портативный рентген аппарат BLX и BLE нужны отзывы

#1 Пользователь офлайн   sdg1985 

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:21

Открываю свой стоматологический кабинет не хочу проблем и волокиты с документами и разрешениями на стационарный аппарат, поэтому решил приобрести портативный рентген аппарат.

Начал изучать предложения по Украине и меня очень заинтересовали Китайские портативные рентген аппараты серии BLX и BLE. По характеристикам вроде достойные аппараты и цена адекватная по сравнению с Европейцами. Хотел бы услышать отзывы людей которые реально работали с такими аппаратами.
http://forum.stomatf...tivnii-rentgen/
0

#2 Пользователь офлайн   Alex1983 

Отправлено 1 Февраль 2015 - 00:21

Сам лично работаю с BLX-10 уже больше двух лет, никаких проблем абсолютно. Качество снимков меня устраивает полностью, работаю с плёнкой. У знакомого 3 стоматологических кабинета в городе Харьков, открывал кабинеты в 2012 году, при открытии кабинетов он покупал 3 аппарата BLX-8 так как ему посоветовали люди которые имели опыт работы с данными аппаратами, так вот все три аппарата работают по сей день. Смело можете покупать всё будет в порядке. Моё мнение нет смысла покупать европейца и переплачивать $ 1000-$2000 когда есть варианты дешевле в 2-3 раза и которые полностью справляются со своими задачами тем более, что проверенные временем.

Купить портативный рентген аппарат https://navistom.com...gen-portativniy для стоматологии
0

#3 Пользователь офлайн   XXXKos 

Отправлено 1 Март 2015 - 14:30

В Украине есть фирма не помню как называется так вот они завозят напрямую от производителя китайские портативные рентген аппараты 3 или 4 модели. Мой директор заказывал у них эти аппараты в свои стоматологические кабинеты. Нам досталась модель BLE. За аппарат могу сказать только хорошее. Качество снимков на пленке отличное, с визиографом не пробовал, но на фирме которая нам продавала аппарат говорили что с визиографом качество вообще будет супер. Удобный, компактный, с режимами дети/взрослые, пленка/визиограф, на каждый тип зуба уже настроена экспозиция с завода на определённой кнопке, можно также в ручную донастраивать. Аппарат оставил очень хорошее впечатление. Также знаком с моделью BLX-10 так как он в другом кабинете стоит. У него настройка экспозиции только в ручную, но у него фиксированное анодное напряжение 70 KV т.е. выше на 10 KV чем у модели BLE поэтому BLX-10 немного лучше. Мое мнение Китайские рентген аппараты на сегодняшний день вышли на достойный уровень качества, поэтому их уже стоит воспринимать всерьёз. https://navistom.com...gen-portativniy
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей